Tastefog Square 3500 Puffs

7.91 7.51

Entdecken Sie das Tastefog Square 3500 Puffs ein eleganter, wiederaufladbarer vape Pen, der ein langanhaltendes Erlebnis mit einer Vielzahl von Geschmäckern bietet, verbessert durch Mesh-Spulentechnologie für weicheren Dampf und reicheren Geschmack.

Beim Kauf von 9 oder mehr Artikeln derselben Marke ist der Versand kostenlos ✨

10 zu viel? Klicken Sie ✅ hier ✅, um vapes ab nur 3 zu sehen!

Mehr kaufen & weniger zahlen — Genießen Sie bis zu 💰 40% 🔖 Rabatt!

💸 5 % sparen — Per SEPA/SWIFT-Banküberweisung bezahlen

Ein Blick auf unsere Preistabelle

Die Menge, die Sie kaufen Der Preis für jedes vape Sie können sparen
1 - 29 7.51 5%
30 - 49 6.25 21%
50 - 99 5.85 26%
100 - 199 5.46 31%
200 - 499 4.98 37%
500+ 4.59 42%
pay icon
Artikelnummer: VAPE-DISPOSABLE-101 Kategorien: ,

Überblick

Das Tastefog Square 3500 Vape ist ein Premium-Vaping-Gerät, das Bequemlichkeit, Stil und Leistung vereint. Entwickelt für diejenigen, die ein unkompliziertes, aber hochwertiges Vaping-Erlebnis wünschen, bietet das vape eine beeindruckende Puff-Anzahl von bis zu 3500 Puffs, wodurch längere Sitzungen möglich sind, ohne das Gerät ständig ersetzen zu müssen. Ob Sie Anfänger sind und ein einfach zu bedienendes Gerät suchen oder erfahrener Dampfer sind, der die überlegene Dampfqualität schätzt, das vape bietet die ideale Lösung. Mit einer 10mL E-Liquid-Kapazität, einem wiederaufladbaren 650mAh Akku und modernster Mesh-Coil-Technologie bietet dieses Einweg-vape sowohl Langlebigkeit als auch außergewöhnlichen Geschmack. Sein schlankes, kompaktes quadratisches Design macht es tragbar und komfortabel zu halten, was es zum perfekten Begleiter für unterwegs macht. Erleben Sie die ultimative Kombination aus Leistung, Geschmack und Bequemlichkeit mit dem Tastefog Square 3500 Puffs Vape.

Hauptmerkmale des Tastefog Square 3500 Puffs Vape

Der Tastefog Square 3500 Puffs ist mit Merkmalen ausgestattet, die sowohl die Leistung als auch die Benutzerfreundlichkeit verbessern. Nachfolgend sind die wichtigsten Aspekte aufgeführt, die es im wettbewerbsintensiven Einweg-vape-Markt hervorheben:

  • 3500 Puffs: Mit bis zu 3500 Puffs garantiert dieses Einweg-vape langanhaltenden Genuss. Ob Sie es für ein paar Tage oder Wochen nutzen, es bietet ausreichend Puffs für Gelegenheits- und regelmäßige Dampfer.
  • 10mL E-Liquid-Kapazität: Der Tastefog Square 3500 ist mit 10mL E-Liquid vorgefüllt, was eine beträchtliche Menge für längere Sitzungen ohne ständige Nachfüllungen bietet.
  • 650mAh Wiederaufladbarer Akku: Mit einem wiederaufladbaren Akku können Sie die Lebensdauer Ihres Geräts verlängern. Der 650mAh Akku liefert ausreichend Leistung für die 3500 Puffs und sorgt dafür, dass Ihr Gerät immer einsatzbereit ist. Der Typ-C-Ladeanschluss ermöglicht ein schnelles Aufladen, wann immer es nötig ist.
  • Mesh Coil (1.2Ω): Die fortschrittliche Mesh Coil sorgt für gleichmäßiges Erhitzen und sanfte Dampfproduktion, wodurch jeder Zug geschmackvoll und befriedigend ist. Das Coil-Design hilft, konsistente Dampfentwicklung mit verbessertem Geschmack zu liefern.
  • Nikotinstärke Optionen: Erhältlich in sowohl **2%** als auch **5%** Nikotinstärken, ermöglicht Ihnen das Tastefog Square 3500 Vape, das für Ihre Vorlieben passende Nikotin-Level zu wählen, von mild bis intensiv.
  • Kompaktes, tragbares Design: Mit seiner quadratischen Form und leichten Bauweise ist das vape einfach zu tragen und zu halten. Das kompakte Design ist ideal für unterwegs, sei es beim Reisen oder in der Stadt.
  • Vielzahl an Geschmäcken: Der Tastefog Square 3500 Puffs Vape bietet eine große Auswahl beliebter Geschmäcker, von fruchtigen bis zu Menthol-Optionen, sodass für jeden etwas dabei ist. Jeder Geschmack ist so konzipiert, dass er ein konsistentes, angenehmes Vaping-Erlebnis vom ersten bis zum letzten Puff bietet.
  • Zugaktiviertes Design: Das Gerät ist zugaktiviert, was bedeutet, dass es sich bei jedem Inhalieren automatisch aktiviert. Keine Knöpfe oder komplizierten Einstellungen sind nötig, was es perfekt für neue Nutzer und erfahrene Dampfer macht.

Warum sollten Sie sich für den Tastefog Square 3500 Puffs entscheiden?

Der Tastefog Square 3500 Puffs ist eine erstklassige Wahl für Einweg-vapes aufgrund seiner Kombination aus außergewöhnlicher Leistung, schlankem Design und benutzerfreundlichen Funktionen. Hier ist, warum er ganz oben auf Ihrer Liste stehen sollte:

  • Langanhaltend und kosteneffektiv: Mit bis zu 3500 Puffs sorgt der Tastefog Square dafür, dass Sie mehr Wert für Ihr Geld erhalten. Das macht ihn ideal für regelmäßige Dampfer, die ihre Geräte nicht ständig ersetzen möchten.
  • Wiederaufladbar für längeren Gebrauch: Der wiederaufladbare 650mAh Akku stellt sicher, dass Sie das Gerät lange nutzen können, bevor es aufgeladen werden muss. Im Gegensatz zu typischen Einweg-vapes minimiert der wiederaufladbare Akku Abfall und maximiert die Geräteausnutzung.
  • Geschmackskonsistenz: Die Mesh Coil-Technologie sorgt für sanften und konstanten Dampf, der bei jedem Zug optimalen Geschmack liefert. Ob Sie ein fruchtiges, süßes oder Menthol-Erlebnis bevorzugen, das vape garantiert reichen, befriedigenden Geschmack.
  • Einfach zu bedienendes Design: Das Gerät ist einfach und benutzerfreundlich gestaltet. Der zugaktivierte Mechanismus bedeutet, dass Sie keine Knöpfe drücken müssen – einfach inhalieren, und das vape aktiviert sich automatisch und bietet ein nahtloses Erlebnis.
  • Kompakt und tragbar: Seine kleine, quadratische Form macht den Tastefog Square 3500 bequem zu tragen, sei es in Ihrer Tasche, Tasche oder Hand. Das tragbare Design ist perfekt für Dampfer, die immer unterwegs sind.

Wie benutzt man den Tastefog Square 3500 Vape?

Das Tastefog Square 3500 Puffs Vape ist auf Einfachheit und Benutzerfreundlichkeit ausgelegt. So können Sie starten:

  • Verpackung entfernen: Das vape ist einsatzbereit direkt aus der Verpackung. Entfernen Sie einfach alle Schutzsiegel und Sie können mit dem Dampfen beginnen.
  • Beginnen Sie zu dampfen: Der Tastefog Square ist ein zugaktiviertes Gerät, sodass Sie einfach nur vom Mundstück inhalieren müssen. Das Gerät aktiviert sich automatisch und erzeugt sanften, geschmackvollen Dampf.
  • Nutzung überwachen: Während der Tastefog Square 3500 keinen Bildschirm hat, sorgen die große 10mL E-Liquid-Kapazität und der wiederaufladbare Akku für ein langanhaltendes Vaping-Erlebnis. Sie wissen, wann es Zeit ist, das Gerät aufzuladen, wenn die Dampfproduktion nachlässt.
  • Gerät aufladen: Bei niedrigem Batteriestand schließen Sie das Gerät einfach an ein Typ-C-Ladegerät an, um es schnell aufzuladen und in kürzester Zeit wieder dampfen zu können. Das wiederaufladbare Design sorgt für längeren Gebrauch, ohne das Gerät sofort ersetzen zu müssen.

Was sind die beliebtesten Geschmäcker des Tastefog Square 3500 Puffs Vape?

Der Tastefog Square 3500 Puffs ist in einer Reihe von Geschmäckern erhältlich, um verschiedenen Vorlieben gerecht zu werden. Einige der beliebtesten Optionen sind:

  • Blueberry Raspberry: Eine köstliche Kombination aus süßen Blaubeeren und sauren Himbeeren, perfekt für diejenigen, die fruchtige und erfrischende Geschmäcker genießen.
  • Mango Ice: Eine tropische Mischung aus reifen Mangos mit einem kühlen Menthol-Abschluss, die ein erfrischendes und fruchtiges Erlebnis bietet.
  • Peach Lemonade: Ein sanfter, süßer Pfirsichgeschmack kombiniert mit einer spritzigen Limonadenbasis für ein perfektes Sommer-vape.
  • Strawberry Kiwi: Eine köstliche Mischung aus saftigen Erdbeeren und säuerlichem Kiwi, die ein ausgewogenes, geschmackvolles vape schafft.
  • Mint Ice: Ein knackiger und erfrischender Mentholgeschmack mit einem kühlenden Abschluss, ideal für Minze-Liebhaber.

Wer sollte den Tastefog Square 3500 kaufen?

Der Tastefog Square 3500 Vape ist perfekt für eine Vielzahl von Dampfern:

  • Häufige Dampfer: Mit einer Anzahl von 3500 Puffs ist dieses Gerät perfekt für regelmäßige Dampfer, die eine langanhaltende, tragbare Option wünschen.
  • Neue Benutzer: Sein zugaktiviertes Design und die einfache Bedienung machen es zur idealen Wahl für Anfänger, die ein unkompliziertes Vaping-Erlebnis wünschen.
  • Geschmacks-Enthusiasten: Wenn Sie Wert auf Geschmackskonsistenz legen, sorgt die Mesh Coil-Technologie für reichen und befriedigenden Dampf bei jedem Zug.
  • Unterwegs-Dampfer: Sein kompaktes Design macht den Tastefog Square 3500 einfach zu tragen, ideal für diejenigen, die ein tragbares vape für den täglichen Gebrauch benötigen.

Warum sticht der Tastefog Square 3500 Puffs hervor?

Das Tastefog Square 3500 Puffs Vape sticht im überfüllten Einweg-vape-Markt durch seine Kombination aus hoher Puff-Anzahl, wiederaufladbarer Batterie und außergewöhnlicher Geschmacksabgabe hervor. Die Mesh Coil-Technologie sorgt dafür, dass jeder Zug konsistent ist, und die 10mL E-Liquid-Kapazität ermöglicht lange Sitzungen ohne Nachfüllbedürfnis. Das wiederaufladbare Design ist umweltfreundlich und kosteneffizient, während das tragbare, quadratische Design es leicht zu tragen macht. Egal, ob Sie ein erfahrener Dampfer oder ein Anfänger sind, das vape bietet ein erstklassiges Vaping-Erlebnis in einem kompakten, benutzerfreundlichen Paket.

Bestellen Sie noch heute Ihr Tastefog Square 3500 Vape

Wenn Sie nach einem leistungsstarken, langlebigen Einweg-vape suchen, ist das Tastefog Square 3500 Puffs die perfekte Wahl. Bestellen Sie jetzt und genießen Sie die Bequemlichkeit, den Geschmack und das sanfte Vaping-Erlebnis, das dieses außergewöhnliche Gerät bietet.

Jedes vape, das bei Totovape verkauft wird, wird sorgfältig getestet, um strenge Qualitätsstandards zu erfüllen und Zuverlässigkeit sowie Leistung zu gewährleisten. Sollten Sie dennoch Probleme haben – insbesondere als Erstnutzer – hängen diese meist mit einer falschen Handhabung zusammen. Hier sind einige häufige Benutzerfehler und Fragen, die Ihnen bei der Fehlerbehebung helfen

Warum produziert mein Tastefog Square 3500 keinen Dampf?

Wenn Ihr Tastefog Square 3500 keinen Dampf produziert, könnte dies folgende Ursachen haben:

  • Batterie leer: Das Gerät hat möglicherweise keinen Strom mehr. Da disposable vapes nicht wiederaufladbar sind, benötigen Sie ein neues Gerät.
  • Luftstrom blockiert: Überprüfen Sie, ob die Luftlöcher durch Schmutz oder Staub blockiert sind. Reinigen Sie diese vorsichtig mit einem weichen Tuch oder einem Zahnstocher.
  • E-Liquid leer: Das E-Liquid könnte aufgebraucht sein. Prüfen Sie dies durch eine spürbare Gewichtsänderung oder einen veränderten Geschmack.

Warum schmeckt mein Tastefog Square 3500 Puffs verbrannt?

Ein verbrannter Geschmack resultiert oft aus Benutzergewohnheiten:

  • Zu häufiges Ziehen: Chain Vaping kann den Docht austrocknen und zu einem verbrannten Geschmack führen. Warten Sie einige Sekunden zwischen den puffs, damit der Docht das E-Liquid wieder aufnehmen kann.
  • Falsche Handhabung: Wenn Sie das vape verkehrt herum oder waagerecht halten, kann der Docht austrocknen – besonders, wenn das E-Liquid fast leer ist. Halten Sie das Gerät immer aufrecht.

Warum nimmt der Geschmack meines vapes ab?

Ein nachlassender Geschmack Ihres Tastefog Square 3500 hängt meist mit der Handhabung zusammen:

  • Übermäßiger Gebrauch: Lange, häufige puffs können die Spule überhitzen und die Geschmacksqualität verringern. Nutzen Sie das Gerät maßvoll für das beste Erlebnis.
  • Lagerungsprobleme: Wird Ihr vape in heißen oder feuchten Umgebungen aufbewahrt, kann sich die Qualität und der Geschmack des E-Liquids verschlechtern. Lagern Sie es kühl und trocken.

Warum wird mein Tastefog Square 3500 Puffs beim Gebrauch heiß?

Wenn Ihr vape ungewöhnlich warm wird, kann dies folgende Ursachen haben:

  • Häufiges Ziehen: Chain Vaping ohne Pausen überhitzt die Spule und das Gerät. Lassen Sie das vape einige Sekunden zwischen den puffs ruhen.
  • Abgedeckte Luftlöcher: Wenn die Luftlöcher mit den Fingern verdeckt werden, muss das Gerät stärker arbeiten und erwärmt sich. Halten Sie das vape so, dass der Luftstrom frei bleibt.

Warum läuft mein Tastefog Square 3500 aus?

Auslaufen wird meist durch falsche Handhabung verursacht:

  • Schütteln oder Drücken des vapes: Vermeiden Sie Druck oder Schütteln, da dadurch E-Liquid aus der Kammer gepresst werden kann.
  • Falsche Lagerung: Lagern Sie Ihr Tastefog Square 3500 Puffs immer aufrecht. Waagerechte oder umgedrehte Lagerung kann zu Auslaufen führen.
  • Übermäßige Hitzeeinwirkung: Hohe Temperaturen lassen das E-Liquid ausdehnen und austreten. Bewahren Sie das Gerät an einem kühlen Ort auf.
Options

Blueberry Bubblegum, Cool Mint, Energy, Gummy Bear, Juicy Berries, Kiwi Passion Guava, Mango Ice, Random, Red Apple Ice, Strawberry Ice Cream, Watermelon Ice

Strength

2%, 5%

Brand

Tastefog

Battery Capacity

650mAh

Battery Type

Integrated

Coil Type

Mesh Coil

Capacity

10ml

Origin

China

Puff Count

3500 Puffs

Rechargeable

Type-C

Bitte lesen Sie die folgenden Bedingungen sorgfältig durch. Wenn Sie nicht zustimmen, tätigen Sie bitte keine Bestellung!

Lager: Shenzhen, China.

Bearbeitungszeit: Wir benötigen 1–3 Werktage, um Ihre Bestellung vorzubereiten, bevor wir sie an den Versanddienstleister übergeben. Danach erhalten Sie eine Sendungsverfolgungsnummer. Die Lieferung dauert in der Regel 10–15 Werktage. Bestellungen aus dem EU-Lager benötigen in der Regel 3–7 Werktage.

Zollabfertigung: Das Paket wird an Ihre Lieferadresse verschickt. Wir sind für die Zollabfertigung verantwortlich. Wir sind zu 100 % sicher, dass die Zollabfertigung erfolgreich sein wird. Sollte die Zollabfertigung fehlschlagen, bieten wir eine doppelte Entschädigung an. Wir akzeptieren keine Rückerstattungsanfragen, nur weil das Paket auf die Zollabfertigung wartet.

Keine Rückerstattungen nach dem Versand: Sobald Ihr Paket versendet wurde, bieten wir keine Rückerstattungen an!

Meinungsänderung: Wenn Sie der Meinung sind, dass unsere Lieferzeit zu lang ist oder wenn Sie Ihre Meinung ändern, kontaktieren Sie uns bitte innerhalb von 6 Stunden nach der Bestellung – wir werden Ihre Rückerstattung umgehend bearbeiten.

Lieferfehler: Wir bieten keine Rückerstattungen für fehlgeschlagene Lieferungen aufgrund einer falschen Lieferadresse oder wenn der Empfänger nicht verfügbar ist und das Paket zurückgesendet wird.

Kein garantierter spezifischer Liefertermin: Wir garantieren keine genauen Lieferdaten, da sich die Versandzeiten aufgrund von Zoll- oder Verzögerungen des lokalen Kuriers ändern können.

Rezensionen

Es gibt noch keine Rezensionen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.